Was bist Du?

Team

Verwaltung

Weiss

Kaufmännische Studienortleitung Nürnberg
Helmut Weiss
helmut.weiss@internationale-ba.com
Tel. 0911 506366-17

Küfner

Studienorganisation und Prüfungsverwaltung im Studiengang Betriebswirtschaftslehre und Sozialpädagogik & Management
Christine Küfner
christine.kuefner@internationale-ba.com
Tel. 0911 506366-19

Grünwald

Prüfungsverwaltung und Vertriebsassistenz im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Astrid Grünwald
astrid.gruenwald@internationale-ba.com
Tel. 0911 506366-16

Studien- und Firmenberatung

Sundmacher

Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Jaqueline Sundmacher
jaqueline.sundmacher@internationale-ba.com
Tel. 0911 506366-18

Moszowska

Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Patrycja Moszowska
patrycja.moszowska@internationale-ba.com
Tel. 0911 506366-12

Wissenschaft und Lehre

Rekow

Wissenschaftliche Studienortleitung Nürnberg
Prof. Dr. Holger Rekow
holger.rekow@internationale-ba.com
Tel. 0911 506366-15

Dragidella

Wissenschaftliche Studienortleitung
für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Prof. Dr. Dr. Lulzim Dragidella
lulzim.dragidella@internationale-ba.com
Tel. 0911 506366-20

Wochnik

Lehrkraft im Studiengang Betriebswirtschaftslehre und Sozialpädagogik & Management
Prof. Dr. Florian Wochnik
florian.wochnik@internationale-ba.com
Tel. 0911 506366-14