Jetzt Studienplatz sichern

Team

Verwaltung

Weiss

Kaufmännische Studienortleitung Nürnberg
Helmut Weiss
helmut.weiss@ibadual.com
Tel. 0911 506366-17

Küfner

Studienorganisation und Prüfungsverwaltung im Studiengang Betriebswirtschaftslehre und Sozialpädagogik & Management
Christine Küfner
christine.kuefner@ibadual.com
Tel. 0911 506366-19

Grünwald

Prüfungsverwaltung und Vertriebsassistenz im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Astrid Grünwald
astrid.gruenwald@ibadual.com
Tel. 0911 506366-16

Heindel

Sekretariat/Verwaltung
Susi Heindel
susi.heindel@ibadual.com
Tel. 0911 506366-11

Studien- und Firmenberatung

Sundmacher

Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Jaqueline Sundmacher
jaqueline.sundmacher@ibadual.com
Tel. 0911 506366-18

Hofbeck

Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Thomas Hofbeck
thomas.hofbeck@ibadual.com
Tel. 0911 506366-12

Wissenschaft und Lehre

Dragidella

Wissenschaftliche Studienortleitung
für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Prof. Dr. Dr. Lulzim Dragidella
lulzim.dragidella@ibadual.com
Tel. 0911 506366-15

Wochnik

Wissenschaftliche Studienortleitung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Prof. Dr. Florian Wochnik
florian.wochnik@ibadual.com
Tel. 0911 506366-14

Treptow

Lehrkraft im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Prof. Dr. Thomas Treptow
thomas.treptow@ibadual.com
Tel. 0911 506366-14

Beeke

Lehrkraft im Studiengang Sozialpädagogik & Management
Dr. Mechthild Beeke
mechthild.beeke@ibadual.com
Tel. 0911 506366-15