Jetzt Studienplatz sichern

Team

Nau

Kaufmännische Studienortleitung
Thomas Nau
thomas.nau@ibadual.com
Tel. 0911 506366-17
Tel. 0171 8387917

Sekretariat

Mettke

Sekretariat
Sarah Mettke-Näser
sarah.mettke-naeser@ibadual.com
Tel. 0911 506366-11

Verwaltung

Inkmann

Studienorganisation und Prüfungsverwaltung BWL
Anja Inkmann
anja.inkmann@ibadual.com
Tel. 0911 506366-16

Schaub

Studienorganisation und Prüfungsverwaltung Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Katharina Schaub
katharina.schaub@ibadual.com
Tel. 0911 506366-19

Studien- und Firmenberatung

Busch

Studien- und Firmenberatung BWL
Romy Busch
romy.busch@ibadual.com
Tel. 0911 506366-18
Tel. 0162 2933342

Sundmacher

Studien- und Firmenberatung BWL (in Elternzeit)
Jaqueline Sundmacher

Nagl

Studien- und Firmenberatung Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Monika Nagl
monika.nagl@ibadual.com
Tel. 0911 506366-12
Tel. 0151 20933919

Biagiotti

iba-Studierende
Studien- und Firmenberatung BWL, Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Carolina Biagiotti
carolina.biagiotti@ibadual.com
Tel. 0911 506366-10

Wissenschaft und Lehre

Wochnik

Wissenschaftliche Studienortleitung BWL
Lehrkraft BWL
Prof. Dr. Florian Wochnik
florian.wochnik@ibadual.com
Tel. 0911 506366-14

Beeke

Wissenschaftliche Studienortleitung Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Lehrkraft Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Prof. Dr. Mechthild Beeke
mechthild.beeke@ibadual.com
Tel. 0911 506366-15

Waffenschmidt

Lehrkraft BWL
Dr. Brigitte Waffenschmidt
brigitte.waffenschmidt@ibadual.com
Tel. 0911 506366-21

Dragidella

Lehrkraft Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Prof. Dr. Dr. Dr. Lulzim Dragidella
lulzim.dragidella@ibadual.com
Tel. 0911 506336-15

 Key Account Management

Weigel

Key Account Manager BWL
René Weigel
rene.weigel@ibadual.com
Tel. 0361 663890-12
Tel. 0160 3230293