Jetzt Studienplatz sichern

Team

Verwaltung

Nau

Kaufmännische Studienortleitung Nürnberg
Thomas Nau
thomas.nau@ibadual.com
Tel. 0911 506366-17

Küfner

Studienorganisation und Prüfungsverwaltung im Studiengang Betriebswirtschaftslehre und Sozialpädagogik & Management
Christine Küfner
christine.kuefner@ibadual.com
Tel. 0911 506366-19

Grünwald

Prüfungsverwaltung und Vertriebsassistenz im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Astrid Grünwald
astrid.gruenwald@ibadual.com
Tel. 0911 506366-16

Heindel

Sekretariat/Verwaltung
Susi Heindel
susi.heindel@ibadual.com
Tel. 0911 506366-11

Biagiotti

Dual Studierende Personalmanagement
Carolina Biagiotti
carolina.biagiotti@ibadual.com
Tel. 0911 506366-10

Studien- und Firmenberatung

Sundmacher

Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Jaqueline Sundmacher
jaqueline.sundmacher@ibadual.com
Tel. 0911 506366-18

Hofbeck

Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Thomas Hofbeck
thomas.hofbeck@ibadual.com
Tel. 0911 506366-12

 Key Account Management

Weigel

Key Account Manager für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
René Weigel
rene.weigel@ibadual.com
Tel. 0361 663890-12

Berger

Key Account Manager für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Sven Berger
sven.berger@ibadual.com
Tel. 06221 7050-210

Wissenschaft und Lehre

Wochnik

Wissenschaftliche Studienortleitung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Prof. Dr. Florian Wochnik
florian.wochnik@ibadual.com
Tel. 0911 506366-14

Beeke

Wissenschaftliche Studienortleitung für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Prof. Dr. Mechthild Beeke
mechthild.beeke@ibadual.com
Tel. 0911 506366-15

Treptow

Lehrkraft im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Prof. Dr. Thomas Treptow
thomas.treptow@ibadual.com
Tel. 0911 506366-11

Dragidella

Lehrkraft im Studiengang Sozialpädagogik & Management
Prof. Dr. Dr. Lulzim Dragidella
lulzim.dragidella@ibadual.com
Tel. 0911 506366-11