Jetzt Studienplatz sichern

Team

Borchert

Kaufmännische Studienortleitung
Wissenschaftliche Studienortleitung BWL
Lehrkraft BWL
Dr. Stefan Borchert
stefan.borchert@ibadual.com
Tel. 0251 210987-0

Zschocke

Teamleitung Studien- und Firmenberatung BWL
Studienberatung in allen Studiengängen
Nancy Zschocke
nancy.zschocke@ibadual.com
Tel. 0175 6106148

Spenrath

Teamleitung Studien- und Firmenberatung Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Studienberatung in allen Studiengängen
Karsten Spenrath
karsten.spenrath@ibadual.com
Tel. 0221 506096-18

Kleinschnitz

Studien- und Firmenberatung BWL, Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Tabea Kleinschnitz
tabea.kleinschnitz@ibadual.com
Tel. 0251 210987-13

Arens

Studien- und Firmenberatung BWL, Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Anna Arens
anna.arens@ibadual.com
Tel. 0251 210987-12

Schwering

Studien- und Firmenberatung Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Isabelle Schwering
isabelle.schwering@ibadual.com
Tel. 0251 210987-0
Tel. 0151 65126410

Weigel

Key Account Manager BWL
René Weigel
rene.weigel@ibadual.com
Tel. 0361 663890-12
Tel. 0160 3230293