Was bist Du?

Team

Verwaltung

Kessler

Kaufmännische Studienortleitung München
Robert Kessler
robert.kessler@internationale-ba.com
Tel. 089 1433225-10

Spelsberg

Studienorganisation und Prüfungsverwaltung in den Studiengängen Betriebswirtschaftslehre und Sozialpädagogik & Management
Claudia Spelsberg
claudia.spelsberg@internationale-ba.com
Tel. 089 1433225-10

Dachs

Prüfungsverwaltung in den Studiengängen Betriebswirtschaftslehre und Sozialpädagogik & Management
Nicola Dachs
nicola.dachs@internationale-ba.com
Tel. 089 1433225-11

Milosevic

Studienorganisation in den Studiengängen Betriebswirtschaftslehre und Sozialpädagogik & Management
Alenka Milosevic
alenka.milosevic@internationale-ba.com
Tel. 089 1433225-10

Studien- und Firmenberatung

Stahlkopf

Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Sebastian Stahlkopf
sebastian.stahlkopf@internationale-ba.com
Tel. 089 1433225-16

Leijssen

Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Svetlana Leijssen
svetlana.leijssen@internationale-ba.com
Tel. 089 1433225-12

Gorgus

Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Vera Gorgus
vera.gorgus@internationale-ba.com
Tel. 089 1433225-18

Njokuh

Firmenberatung
Joy Njokuh
joy.njokuh@internationale-ba.com
Tel. 089 14332252-52

Wissenschaft und Lehre

Mengele

Wissenschaftliche Studienortleitung München, Betriebswirtschaftslehre
Prof. Dr. Jürgen Mengele
juergen.mengele@internationale-ba.com
Tel. 089 1433225-15

Gschwind

Wissenschaftliche Studienortleitung München, Sozialpädagogik und Management
Dr. Marija Gschwind
marija.gschwind@internationale-ba.com
Tel. 089 1433225-14

Niederöcker

Lehrkraft im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Dr. Bettina Niederöcker
bettina.niederoecker@internationale-ba.com
Tel. 089 1433225-13

Oberndörfer

Lehrkraft im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Dr. Markus Oberndörfer
markus.oberndoerfer@internationale-ba.com
Tel. 089 1433225-254