Jetzt Studienplatz sichern

Team

Verwaltung

Dummy

Studienortleitung Berlin
Suzan Edebali
suzan.edebali@ibadual.com
Tel. 030 3083270-11

Studiensekretariat

Dummy

Studiensekretariat
Kunigunde Jakoby
kunigunde.jakoby@ibadual.com
Tel. 030 3083270-13

Studien- und Prüfungsverwaltung

Eschen

Studien- und Prüfungsverwaltung für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Andreas Eschen
andreas.eschen@ibadual.com
Tel. 030 3083270-16

Studien- und Firmenberatung

Gruen

Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Samira Grün-Bertelsmeier
samira.gruen-bertelsmeier@ibadual.com
Tel. 030 3083270-17

Gebhard

Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Zoë Julie Gebhard
zoe.gebhard@ibadual.com
Tel. 030 3083270-10

Wissenschaft und Lehre im Studiengang Sozialpädagogik & Management

Dummy

Wissenschaftliche Studienortleitung für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Geschäftsbereichsleitung Forschung und Entwicklung der F+U Unternehmensgruppe
Prof. Dr. Tobias Sander
tobias.sander@ibadual.com
Tel. 030 3083270-15

Audris

Hauptberufliche Lehrkraft im Studiengang Sozialpädagogik & Management
Prof. Dr. Audris Muraitis
audris.muraitis@ibadual.com
Tel. 030 3083270-12