Jetzt Studienplatz sichern

Team

Dummy

Kaufmännische Studienortleitung
Suzan Edebali
suzan.edebali@ibadual.com
Tel. 030 3083270-11

Sekretariat

Dummy

Sekretariat
Kunigunde Jakoby
kunigunde.jakoby@ibadual.com
Tel. 030 3083270-10

Dummy

Auszubildender Kaufmann für Büromanagement
Sejan Edebali
sejan.edebali@ibadual.com
Tel. 030 3083270-14

Verwaltung

Eschen

Studienorganisation und Prüfungsverwaltung Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Andreas Eschen
andreas.eschen@ibadual.com
Tel. 030 3083270-16

Krebber

Studienorganisation und Prüfungsverwaltung Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Studien- und Firmenberatung Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Christoph Krebber
christoph.krebber@ibadual.com
Tel. 030 3083270-19

Gülbahce

Werkstudierende
Verwaltung
Ebru Gülbahce
ebru.guelbahce@ibadual.com
Tel. 030 3083270-11

Studien- und Firmenberatung

Gorr

Studien- und Firmenberatung Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Jannet Gorr
jannet.gorr@ibadual.com
Tel. 030 3083270-17

Hornig

Studien- und Firmenberatung Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Sabine Hornig
sabine.hornig@ibadual.com
Tel. 030 3083270-13

Baums

Studien- und Firmenberatung Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Eva Baums
eva.baums@ibadual.com
Tel. 030 3083270-21

Grabenhof

Studienberatung und Bewerbungsmanagement Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Martin Grabenhof
martin.grabenhof@ibadual.com
Tel. 0151 19784596

Dummy

Firmenberatung BWL, Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Karin Seipel
karin.seipel@ibadual.com
Tel. 030 3083270-00

Wissenschaft und Lehre

Audris

Wissenschaftliche Studienortleitung Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Lehrkraft Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Prof. Dr. Audris Muraitis
audris.muraitis@ibadual.com
Tel. 030 3083270-12

Sander

Geschäftsbereichsleitung Forschung und Entwicklung der F+U Unternehmensgruppe
Lehrkraft Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Prof. Dr. Tobias Sander
tobias.sander@ibadual.com
Tel. 030 3083270-15

Heilmann

Lehrkraft Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Prof. Dr. Andreas Heilmann
andreas.heilmann@ibadual.com
Tel. 030 3083270-0

 ISBA

De Angelis

Studien- und Firmenberatung Physician Assistant ISBA
Elena De Angelis
beratung@isba-studium.de
Tel. 06221 7050-2400