Jetzt Studienplatz sichern

Team

Dummy

Kaufmännische Studienortleitung
Suzan Edebali
suzan.edebali@ibadual.com
Tel. 030 3083270-11

Sekretariat

Jakoby

Sekretariat
Kunigunde Jakoby
kunigunde.jakoby@ibadual.com
Tel. 030 3083270-10

Verwaltung

Eschen

Studienorganisation und Prüfungsverwaltung Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Andreas Eschen
andreas.eschen@ibadual.com
Tel. 030 3083270-16

Krebber

Studienorganisation und Prüfungsverwaltung Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Studien- und Firmenberatung Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Christoph Krebber
christoph.krebber@ibadual.com
Tel. 030 3083270-19

Edebali

Auszubildender
Kaufmann für Büromanagement
Sejan Edebali
sejan.edebali@ibadual.com
Tel. 030 3083270-14

Studien- und Firmenberatung

Gorr

Studien- und Firmenberatung Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Jannet Gorr
jannet.gorr@ibadual.com
Tel. 030 3083270-17
Tel. 0171 3527989

Baums

Studien- und Firmenberatung Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Eva Baums
eva.baums@ibadual.com
Tel. 030 3083270-21

Dummy

Firmenberatung BWL, Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Karin Seipel
karin.seipel@ibadual.com
Tel. 030 3083270-00

Spritzmann

VICTORIA-Studierende
Studien- und Firmenberatung Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Sarah Spritzmann
sarah.spritzmann@ibadual.com
Tel. 030 3083270-22

Dummy

Werkstudierende:r
Studien- und Firmenberatung Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Rozerin Üreyil
rozerin.uereyil@ibadual.com
Tel. 030 3083270-0

Wissenschaft und Lehre

Audris

Wissenschaftliche Studienortleitung Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Lehrkraft Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Prof. Dr. Audris Muraitis
audris.muraitis@ibadual.com
Tel. 030 3083270-12

Sander

Geschäftsbereichsleitung Forschung und Entwicklung der F+U Unternehmensgruppe
Lehrkraft Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Prof. Dr. Tobias Sander
tobias.sander@ibadual.com
Tel. 030 3083270-15

 ISBA

De Angelis

Studien- und Firmenberatung Physician Assistant ISBA
Elena De Angelis
beratung@isba-studium.de
Tel. 06221 7050-2400