Duales Studium Berlin Team
Was bist Du?

Team

Verwaltung

Dummy

Studienortleitung Berlin
Suzan Edebali
suzan.edebali@internationale-ba.com
Tel. 030 3083270-11

Studiensekretariat

Dummy

Studiensekretariat
Kunigunde Jakoby
kunigunde.jakoby@internationale-ba.com
Tel. 030 3083270-13

Studien- und Prüfungsverwaltung

Eschen

Studien- und Prüfungsverwaltung für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Andreas Eschen
andreas.eschen@internationale-ba.com
Tel. 030 3083270-27

Studien- und Firmenberatung

winkelmann

Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Arne Winkelmann
arne.winkelmann@internationale-ba.com
Tel. 030 3083270-10

Wissenschaft und Lehre im Studiengang Sozialpädagogik & Management

Dummy

Wissenschaftliche Studienortleitung für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Geschäftsbereichsleitung Forschung und Entwicklung der F+U Unternehmensgruppe
Prof. Dr. Tobias Sander
tobias.sander@internationale-ba.com
Tel. 030 3083270-10

Audris

Hauptberufliche Lehrkraft im Studiengang Sozialpädagogik & Management
Dr. Audris Muraitis
audris.muraitis@internationale-ba.com
Tel. 030 3083270-12



** in Planung