Duales Studium Hamburg Team
Was bist Du?

Team

Verwaltung

Köpke

Kaufmännische Studienortleitung Hamburg
Kathrin Köpke
kathrin.koepke@internationale-ba.com
Tel. 040 2364857-12

Müller

Müller

Studiengang Betriebswirtschaftslehre

Rauter

Schröter

Prüfungsverwaltung und Prüfungsstelle
Viola Schröter
viola.schroeter@internationale-ba.com
Tel. 040 2364857-13

Luetjelueschen

Ninwa

Zimmermann

Studien- und Firmenkundenberatung
Nicole Zimmermann
nicole.zimmermann@internationale-ba.com
Tel. 040 2364857-20

Wissenschaft und Lehre im Studiengang Betriebswirtschaftslehre

Dinse

Wissenschaftliche Studienortleitung Hamburg für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Dr. Hans-Peter Dinse
hans-peter.dinse@internationale-ba.com
Tel. 040 2364857-18

Sander

Hauptberufliche Lehrkräfte im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Dr. Volkmar Kümmel
volkmar.kuemmel@internationale-ba.com
Tel. 040 2364857-10

Müller

Hauptberufliche Lehrkräfte im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Dr. Andrea Wiehler
andrea.wiehler@internationale-ba.com
Tel. 040 2364857-10

Müller

Hauptberufliche Lehrkräfte im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Monika Karnatz
monika.karnatz@doz.internationale-ba.com
Tel. 040 2364857-10

Studiengang Sozialpädagogik & Management

Byrla

Oncken

Prüfungsverwaltung und Prüfungsstelle
Martina Oncken
martina.oncken@internationale-ba.com
Tel. 040 2364857-16

Clemens

Dummy

Studienberatung
Hannes Westen
hannes.westen@internationale-ba.com
Tel. 040 2364857-27

Wissenschaft und Lehre im Studiengang Sozialpädagogik & Management

Audris

Wissenschaftliche Studienortleitung für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Dr. Audris Muraitis
audris.muraitis@internationale-ba.com
Tel. 040 2364857-19

Sander

Hauptberufliche Lehrkraft im Studiengang Sozialpädagogik & Management
Christoph Krebber
christoph.krebber@internationale-ba.com
Tel. 040 2364857-19



** in Planung