Dual studieren an der iba am Studienort Erfurt - Unser Team
Was bist Du?

Team

Verwaltung

Kirsche

Kaufmännische Studienortleitung Erfurt
Leitung Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Norman Kirsche
norman.kirsche@internationale-ba.com
Tel. 0361 663890-13

Dummy

Sekretariat
Marlies Kellermann
marlies.kellermann@internationale-ba.com
Tel. 0361 663890-0

Brandt

Studienorganisation und Prüfungsverwaltung im Studiengang Betriebswirtschaftslehre / Sozialpädagogik & Management
Caroline Kanzler (in Elternzeit)
caroline.kanzler@internationale-ba.com
Tel. 0361 663890-15

Pawlowksy

Studienorganisation und Prüfungsverwaltung im Studiengang Betriebswirtschaftslehre / Sozialpädagogik & Management
Denise Pawlowsky
denise.pawlowsky@internationale-ba.com
Tel. 0361 663890-14

Studien- und Firmenberatung

Weigel

Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
René Weigel
rene.weigel@internationale-ba.com
Tel. 0361 663890-12

Buchholz

Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Anne Buchholz
anne.buchholz@internationale-ba.com
Tel. 0361 663890-16

Sauer

Assistenz Studienberatung
Laura-Sophie Sauer
laura-sophie.sauer@internationale-ba.com
Tel. 0361 663890-27

Wissenschaft und Lehre

Krypczyk

Wissenschaftliche Studienortleitung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Prof. Dr. Veikko Krypczyk
veikko.krypczyk@internationale-ba.com
Tel. 0361 663890-11

Zillmann

Wissenschaftliche Studienortleitung für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Dr. Raik Zillmann
raik.zillmann@internationale-ba.com
Tel. 0361-663890-10

Lehrkraft im Studiengang Betriebswirtschaftslehre

Geist