Jetzt Studienplatz sichern

Team

Weigel

Key Account Management BWL
Kaufmännische Studienortleitung
René Weigel
rene.weigel@ibadual.com
Tel. 0361 663890-12

Sekretariat

Dummy

Sekretariat
Marlies Kellermann
marlies.kellermann@ibadual.com
Tel. 0361 663890-0

Verwaltung

Brandt

Studienorganisation und Prüfungsverwaltung BWL (in Elternzeit)
Caroline Kanzler
caroline.kanzler@ibadual.com
Tel. 0361 663890-15

Pawlowksy

Studienorganisation und Prüfungsverwaltung Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Business Coaching
Denise Pawlowsky
denise.pawlowsky@ibadual.com
Tel. 0361 663890-14

Studien- und Firmenberatung

Buchholz

Studien- und Firmenberatung BWL
Anne Buchholz
anne.buchholz@ibadual.com
Tel. 0361 663890-16

Neumann

Studien- und Firmenberatung Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Business Coaching
Eric Neumann
eric.neumann@ibadual.com
Tel. 0361 663890-17

Dummy

iba-Studierende
Studien- und Firmenberatung BWL, Sozialpädagogik Management und Sozialpädagogik, Management & Business Coaching
Sophia Götze
sophia.goetze@ibadual.com
Tel. 0361 663890-27

Wissenschaft und Lehre

Krypczyk

Wissenschaftliche Studienortleitung BWL
Prof. Dr. Veikko Krypczyk
veikko.krypczyk@ibadual.com
Tel. 0361 663890-11

Iwen

Wissenschaftliche Studienortleitung Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Business Coaching
Dr. Ines Iwen
ines.iwen@ibadual.com
Tel. 0361-663890-10

Dummy

Lehrkraft Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Business Coaching
Dr. Christian Müller-Espey
christian.mueller-espey@ibadual.com
Tel. 0361-663890-14

Key Account Management

Berger

Key Account Management Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Business Coaching
Sven Berger
sven.berger@ibadual.com
Tel. 06221 7050-210