Jetzt Studienplatz sichern

Team

Verwaltung

Weigel

Kaufmännische Studienortleitung Erfurt
René Weigel
rene.weigel@ibadual.com
Tel. 0361 663890-12

Dummy

Sekretariat
Marlies Kellermann
marlies.kellermann@ibadual.com
Tel. 0361 663890-0

Brandt

Studienorganisation und Prüfungsverwaltung im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Caroline Kanzler
caroline.kanzler@ibadual.com
Tel. 0361 663890-15

Pawlowksy

Studienorganisation und Prüfungsverwaltung im Studiengang Sozialpädagogik & Management
Denise Pawlowsky
denise.pawlowsky@ibadual.com
Tel. 0361 663890-14

Studien- und Firmenberatung

Weigel

Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
René Weigel
rene.weigel@ibadual.com
Tel. 0361 663890-12

Neumann

Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Eric Neumann
eric.neumann@ibadual.com
Tel. 0361 663890-17

Buchholz

Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Anne Buchholz
anne.buchholz@ibadual.com
Tel. 0361 663890-16

Tharann

ISBA Studien- und Firmenberatung Physician Assistant
Anni Tharann
anni.tharann@isba-studium.de
Tel. 030 3083270-20

 Key Account Management

Weigel

Key Account Manager für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
René Weigel
rene.weigel@ibadual.com
Tel. 0361 663890-12

Berger

Key Account Manager in den Studiengängen Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Business Coaching
Sven Berger
sven.berger@ibadual.com
Tel. 06221 7050-210

Wissenschaft und Lehre

Krypczyk

Wissenschaftliche Studienortleitung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Prof. Dr. Veikko Krypczyk
veikko.krypczyk@ibadual.com
Tel. 0361 663890-11

Iwen

Wissenschaftliche Studienortleitung für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Dr. Ines Iwen
ines.iwen@ibadual.com
Tel. 0361-663890-10