Jetzt Studienplatz sichern

Team

Weigel

Key Account Manager BWL
Kaufmännische Studienortleitung
René Weigel
rene.weigel@ibadual.com
Tel. 0361 663890-12
Tel. 0160 3230293

Verwaltung

Pawlowksy

Studienorganisation und Prüfungsverwaltung BWL, Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Denise Pawlowsky
denise.pawlowsky@ibadual.com
Tel. 0361 663890-14

Brandt

Studienorganisation und Prüfungsverwaltung BWL (in Elternzeit)
Caroline Kanzler

Studien- und Firmenberatung

Buchholz

Studien- und Firmenberatung Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Anne Buchholz
anne.buchholz@ibadual.com
Tel. 0361 663890-16
Tel. 0151 15660920

Neumann

Studien- und Firmenberatung BWL
Eric Neumann
eric.neumann@ibadual.com
Tel. 0361 663890-17
Tel. 0160 5827915

Eckert

iba-Studierende
Studien- und Firmenberatung BWL
Lara Eckert
lara.eckert@ibadual.com
Tel. 0361 663890-20

Wissenschaft und Lehre

Krypczyk

Wissenschaftliche Studienortleitung BWL
Lehrkraft BWL
Prof. Dr. Veikko Krypczyk
veikko.krypczyk@ibadual.com
Tel. 0361 663890-11

Iwen

Wissenschaftliche Studienortleitung Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Lehrkraft Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Dr. Ines Iwen
ines.iwen@ibadual.com
Tel. 0361 663890-10

Espey

Lehrkraft Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Coaching
Dr. Christian Müller-Espey
christian.mueller-espey@ibadual.com
Tel. 0361 663890-14

ISBA

Erler

Wissenschaftliche Studienortleitung Physician Assistant ISBA
Lehrkraft Physician Assistant ISBA
Dr. Michael Erler
michael.erler@isba-studium.de
Tel. 0361 663890-10

Nestler

Studienorganisation Physician Assistant ISBA
Manuela Nestler
manuela.nestler@isba-studium.de
Tel. 0361 663890-10