Jetzt Studienplatz sichern

Team

Urhan

Kaufmännische Studienortleitung
Anke Uhrhan-Tokic
anke.uhrhan@ibadual.com
Tel. 0234 973551-14

Zschocke

Teamleitung Studien- und Firmenberatung BWL
Studienortkoordination
Nancy Zschocke
nancy.zschocke@ibadual.com
Tel. 0175 6106148

Verwaltung

Brinkmann

Studienorganisation BWL, Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Business Coaching
Philipp-Piet Brinkmann
philipp.brinkmann@ibadual.com
Tel. 0234 973551-20

Brökelschen

Engelmann

Prüfungsverwaltung Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Business Coaching
Selina Engelmann
selina.engelmann@ibadual.com
Tel. 0234 973551-27

Kuhles

Studien- und Firmenberatung

Kribben

Studien- und Firmenberatung BWL
Ann-Christin Kribben
ann-christin.kribben@ibadual.com
Tel. 0151 41979071

Bruckmann

Studien- und Firmenberatung Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Business Coaching
Norman Bruckmann
norman.bruckmann@ibadual.com
Tel. 0234 973551-18

Viebahn

Firmenberatung BWL
Ramona Viebahn
ramona.viebahn@ibadual.com
Tel. 0234 973551-22

Wissenschaft und Lehre

Schul

Wissenschaftliche Studienortleitung BWL
Fachleitung Steuer- und Prüfungswesen
Prof. Dr. Olaf Schulemann
olaf.schulemann@ibadual.com
Tel. 0234 973551-11

Hoppe

Wissenschaftliche Studienortleitung Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Business Coaching
Prof. Dr. Gabriele Hoppe
gabriele.hoppe@ibadual.com
Tel. 0234 973551-19

Döring

Key Account Management

Weigel

Key Account Management BWL
René Weigel
rene.weigel@ibadual.com
Tel. 0361 663890-12

Berger

Key Account Management Sozialpädagogik & Management und Sozialpädagogik, Management & Business Coaching
Sven Berger
sven.berger@ibadual.com
Tel. 06221 7050-210