Was bist Du?

Team

Verwaltung

Urhan

Kaufmännische Studienortleitung Bochum
Anke Uhrhan-Tokic
anke.uhrhan@internationale-ba.com
Tel. 0234 973551-18

Broeck

Studienorganisation und Prüfungsverwaltung im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Dr. Jens Brökelschen
jens.broekelschen@internationale-ba.com
Tel. 0234 973551-12

Zwetzich

Studienorganisation und Prüfungsverwaltung im Studiengang Sozialpädagogik & Management
Katharina Zwetzich
katharina.zwetzich@internationale-ba.com
Tel. 0234 973551-17

Kuhles

Studien- und Firmenberatung

Kroon

Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Melanie Kroon
melanie.kroon@internationale-ba.com
Tel. 0234 973551-23

John

Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Stefanie John
stefanie.john@internationale-ba.com
Tel. 0234 973551-18

Wissenschaft und Lehre

Schul

Wissenschaftliche Studienortleitung Bochum,
Studiengang Betriebswirtschaftslehre,
Fachleitung Steuer- und Prüfungswesen
Prof. Dr. Olaf Schulemann
olaf.schulemann@internationale-ba.com
Tel. 0234 973551-11

Doering

Lehrkraft im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Prof. Dr. Helmut Döring
helmut.doering@internationale-ba.com
Tel. 0234 973551-14

Hoppe

Wissenschaftliche Studienortleitung Bochum
Studiengang Sozialpädagogik & Management
Prof. Dr. Gabriele Hoppe
gabriele.hoppe@internationale-ba.com
Tel. 0234 973551-19