Jetzt Studienplatz sichern

Firmenberater BWL

Ruttig

Berlin
Bitte wenden Sie sich an die HWTK
Jan Ruttig
Tel. 030 206176-85
jan.ruttig@hwtk.de

Viebahn

Bochum
Ramona Viebahn
Tel. 0234 973551-22
ramona.viebahn@ibadual.com

jaeger

Darmstadt
Lutz Jaeger
Tel. 06151 492488-15
lutz.jaeger@ibadual.com

Weigel

Erfurt
René Weigel
Tel. 0361 663890-12
rene.weigel@ibadual.com

luetjelueschen

Hamburg
Ulrike Lütjelüschen
Tel. 040 2364857-15
ulrike.luetjelueschen@ibadual.com
(Fachrichtung Hotel- und Tourismusmanagement, Event-, Messe-, und Kongressmanagement, Personalwirtschaft und Personaldienstleistungen, Sportmanagement, Financial Services, Digital Solutions Management)

naniwa

Hamburg
Anette Wiencke-Naniwa
Tel. 040 2364857-15
anette.wiencke-naniwa@ibadual.com
(Fachrichtung Hotel- und Tourismusmanagement, Gastronomiemanagement, Steuern und Wirtschaftsprüfung, Supply Chain Management in Industrie und Handel, Marketing & Digitale Medien, Immobilienwirtschaft, Health Care Management)

Dummy m

Heidelberg
Heiko Langhammer
Tel. 06221 7050-212
heiko.langhammer@ibadual.com

Berger

Kassel
Tobias Berger
Tel. 0561 703386-16
tobias.berger@ibadual.com

Kribben

Köln
Ann-Christin Kribben
Tel. 0221 506096-26
ann-christin.kribben@ibadual.com

Heß

Leipzig
Tino Heß
Tel. 0341 1491909-11
tino.hess@ibadual.com

Strehlau

Leipzig
Nadin Strehlau
Tel. 0341 1491909-12
nadin.strehlau@ibadual.com

Otto

München
Inken Otto
Tel. 089 1433225-17
inken.otto@ibadual.com
(Themen: Immobilien, Personal, Health Care, Gesundheit, Financial Services, Steuern & Wirtschaftsprüfung, IT, Digital Solutions Management)

Stahlkopf

München
Sebastian Stahlkopf
Tel. 089 1433225-16
sebastian.stahlkopf@ibadual.com
(Themen: Hotel, Tourismus, Gastronomie, Sportmanagement)

Leijssen

München
Svetlana Leijssen
Tel. 089 1433225-12
svetlana.leijssen@ibadual.com
(Themen: Marketing, Public Relations (PR), Event, Messe, Supply Chain, Industrie & Handel, Sales Management)

Sundmacher

Nürnberg
Jaqueline Sundmacher
Tel. 0911 506366-18
jaqueline.sundmacher@ibadual.com